Theaterszene:
"Pulanski wird vom Zorn des Lovzinski herausgefordert." kolorierte Radierung, Nürnberg, 1. Drittel 19. Jhdt., ca. 20 x 27 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
EUR 60.-
Theaterszene:
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |
Lots from other auctions
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Raimund Ritter von Wichera
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland,